PagareX – новое слово на мировом криптовалютном рынке

PagareX – новое слово на мировом криптовалютном рынке

На криптовалютном рынке постоянно появляются новые коины, но в большинстве своем они не привносят ничего нового. Другое дело цифровая валюта PagareX, главная цель ее запуска – создание по-настоящему децентрализованной экосистемы криптовалюты.

Каждый, кто будет инвестировать в PagareX, избавится от необходимости централизованного банковского обслуживания. Из-за того, что PagareX – одноранговая система, с её помощью можно и экономить, и инвестировать. Пользователи смогут выбрать один из способов получения дополнительной прибыли, включая кредитование и майнинг.

Изначально для заинтересованных инвесторов будет проводиться ICO – они смогут сами оценить рост ценности монет. Они будут доступны для покупки на сайте www.pagarex.com уже с 17 января 2018 года в 00:00 CET.

За период ICO будет максимально выпущено 7 млн коинов, но они будут выпущены поэтапно – всего по 1 млн монет за раз. Первый миллион коинов PagareX будет продаваться по цене $1. Следующий миллион монет будет доступен для продажи только после того, как полностью будет распродан первый миллион.

PagareX – новое слово на мировом криптовалютном рынке

Валюта PagareX

Конечно, коины будут расти в цене – каждый следующий миллион монет будет дороже на $0,25. К тому моменту, когда последний миллион коинов  PagareX будет доступен для покупки, каждая монета будет стоить по $2,5. В общей сложности, ICO PagareX принесет разработчикам максимальную прибыль в размере $12 250 000.

Инвестировать в PagareX очень просто – среди принятых форм покупки коина есть Bitcoin, Bitcoin Cash, Bitcoin Gold, Litecoin, Dash, NEO, Monero и банковский перевод.

Для участников ICO также разработали реферальную программу.  Чтобы получить 26% комиссионнных, нужно только привлечь инвесторов для участия в ICO  PagareX. Всем желающим предоставят ссылку, по которой должны пройти# ваши рефералы для того, чтобы вы получили свой бонус. Чем больше людей – тем больше будет процент вашей комиссии.

Безусловно, PagareX предлагает пользователям очень привлекательный вариант инвестирования, но получится ли у разработчиков криптовалюты сделать ее востребованной в мире, покажет время.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи