Авиаперевозчик Surf Air анонсировал прием Ethereum и Bitcoin в качестве оплаты услуг

Авиаперевозчик Surf Air анонсировал прием Ethereum и Bitcoin в качестве оплаты услуг

Калифорнийский авиаперевозчик заявил о приеме платежей в криптовалютах Ethereum и Bitcoin. Цифровыми монетами можно расплатиться как за чартерные услуги, так и за членство в компании.

По словам гендиректора Surf Air Судхина Шахани, авиаперевозчик был основан для того чтобы путешествия по миру стали доступнее, поэтому руководство не могло проигнорировать такие прогрессивные технологии, как Blockchain.

Калифорнийская компания работает по схеме «All you can fly», что подразумевает неограниченное количество перелетов в месяц за внесение членского платежа. На данный момент авиаперевозчик ежедневно выполняет свыше ста рейсов на территории Соединенных Штатов и уже планирует расширить свою деятельность на Европу.

«Мы хотим, чтобы наша компания была лидером в использовании инновационных технологий, тем более что они открывают так много прекрасных возможностей. Мы рады, что теперь клиенты могут расплачиваться удобными и безопасными цифровыми валютами», - заявил Судхин Шахани.

Решение руководства Surf Air одобрил сооснователь криптоплатформы Coinbase Брайан Армстронг. По его словам, это очень важный шаг в развитии индустрии цифровых активов.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи