Конференция «Moneymakers conf&party»

Конференция «Moneymakers conf&party»

19 декабря в Москве пройдет конференция «Moneymakers conf&party». Точнее, это будут две конференции – о CPA и цифровых валютах – объединенные в одну.

Для участия приглашаются вебмастера, CPA-рекламодатели, владельцы соответствующих CPA-ресурсов и сервисов, представители бирж и обменных платформ, инвесторы и трейдеры, майнеры. Всего ожидается более 1500 делегатов плюс свыше 10 000 участников смогут наблюдать за происходящим из различных стран и городов с помощью онлайн-трансляции.

Кроме непосредственно общения, заслушивания докладов экспертов и обмена опытом намечены два круглых стола, где участникам будет предоставлена возможность задать все интересующие вопросы. По окончании мероприятия участники приглашаются на вечеринку в шоу-программой в ночном клубе столицы.   

Стоимость входных билетов: 5000 руб. (цена будет расти по мере приближения даты ивента). Приобрести билеты можно по адресу: moneymakers.events

Информация для медиапартнеров и спонсоров:

Оргкомитет конференции – E-mail: [email protected], Skype: live:moneymakersconf, тел: 8906-43-53-617.

Время проведения ивента: 11:00-18:30

Место проведения конференции: Москва, «Radisson Slavyanskaya Hotel & Businness Center», пл. Европы, 2. AfterParty: Москва, клуб «Gipsy», Болотная наб., 3с2.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи