Crypto Finance Conference 2018

Crypto Finance Conference 2018

Дата проведения – 17-19 января 2018 года.

Место проведения – Санкт-Мориц, Швейцария.

Швейцария является первым в мире и крупнейшим центром криптовалют и развитии технологии блокчейн. CFC'18 объединяет, как частных, так и институциональных инвесторов. Трехдневная конференция предлагает экспертное образование, инвестиционные возможности, отличные возможности для общения и отличную обстановку на одном из лучших горнолыжных курортов мира в Швейцарских Альпах.

Команда экспертов:

  1. Андреа-Франко Штор – один из инициаторов Crypto Finance Conference. У него есть ученые степени Университета Люцерны, юридической школы Колумбии в Нью-Йорке.
  2. Марк П. Бернеггер – веб-предприниматель и Fintech-Investor. Он состоит в консультационном совете FinLeap, является партнером Next Generation Invest, соучредителем Finance 2.0 и членом правления Falcon Private Bank.
  3. Паскаль Форстер – соучредитель World.Minds в Цюрихе. С 2005 года является членом Инвестиционного комитета Vita Sammelstiftung.
  4. Сэмюэл Манц – веб-предприниматель. Он является соучредителем ведущего швейцарского финансового сайта moneyland.ch и основателем FIREGROUP.COM.
  5. Тобиас Рейхмут - инициатор Криптофинансовой конференции. Он также является председателем и соучредителем Crypto Fund AG.
  6. Даниэль Гутенберг – венчурный инвестор.
  7. Эрик Сарасин – член совета семейного офиса ATAG, активный инвестор Private Equity.
  8. Эрик Ван дер Клейдж – генеральный директор C4DR.com и председатель консультативной группы GRET Govt's GEP
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи