В Москве состоится встреча криптоэнтузиастов Bitcoin Talk MeetUp

В Москве состоится встреча криптоэнтузиастов Bitcoin Talk MeetUp

23 декабря в Москве пройдет встреча Bitcoin Talk MeetUp, посвященная Blockchain, криптовалютам и ICO. Принять участие в мероприятии может абсолютно любой человек. Вход свободный, однако для бронирования места необходимо обязательно пройти регистрацию на сайте. Организатором встречи выступает Центр Развития Блокчейн Технологий.

Если вы хотите ближе познакомиться с децентрализованными технологиями и Bitcoin, но при этом не платить баснословных денег за скучные лекции из Википедии, тогда Bitcoin Talk MeetUp именно для вас. На мероприятии организаторы обещают поделиться действительно актуальной и полезной информацией из мира цифровых финансов, которой гости сразу же смогут воспользоваться на практике. Программа встречи предусматривает введение в тему новичков, анализ перспектив развития сферы Blockchain, обзор наиболее интересных криптовалют для инвестирования в 2018 году, а также обсуждение различных кейсов по ICO.

Bitcoin Talk MeetUp пройдет в конференц-зале Atmosphere торгового центра «РИО», который находится по адресу: г. Москва, Ленинский проспект 109. Спешите, количество мест ограничено!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи