В столице США состоится третий ежегодный DC Blockchain SummitГлавная цель мероприятия - обсуждение последних тенденций Blockchain-индустрии

В столице США состоится третий ежегодный DC Blockchain Summit

С 6 по 8 марта 2018 года в Вашингтоне пройдет третий ежегодный Blockchain-саммит, организованный Digital Commerce. Конференция объединит сторонников технологии распределенного реестра со всего мира. Главная цель мероприятия - обсуждение последних тенденций Blockchain-индустрии, обмен идеями и практическим опытом по продвижению и использованию децентрализованных технологий.

На DC Blockchain Summit будут присутствовать более 450 энтузиастов и экспертов из 20 стран. В их числе может оказаться любой желающий, купив предварительно билет на официальном сайте мероприятия. Стоимость участия в вашингтонской конференции стартует от 999 долларов и достигает 1499 долларов.

DC Blockchain Summit прошлых годов отличались объемлющей программой и высоким качеством организации. Задать интересующие вопросы команде Digital Commerce касательно мероприятия можно по электронной почте: [email protected].

Место проведения конференции: Georgetown University, McDonough School of Business.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи