Аналитики из Never Stop Marketing уверены

Аналитики из Never Stop Marketing уверены, что в Blockchain-революции смогут выжить менее 5% цифровых валют

Как информирует блог VentureBeat, аналитики компании Never Stop Marketing подготовили доклад, в котором указано, что после свершения Blockchain-революции останутся только самые стабильные и надежные цифровые валюты. Их число не превысит 5% от нынешнего количества.

Руководитель коммерческой организации Эпштейн Джереми объясняет: «Если вы имеете базовое представление о Blockchain-технологии, наверняка, понимаете потенциал ее развития. Она просто убирает необходимость в посредниках. Особенно это актуально для рекламной и маркетинговой индустрии, где с каждого доллара тратится около 45 центов на посредников».

«Джин Blockchain-децентрализации уже вырвался из своей волшебной лампы, и не важно, что думает по этому поводу глава JPMorgan и власти Китая. Трансформация экономики неизбежна», - уверяет Эпштейн Джереми.

Глава Never Stop Marketing настаивает, что никакое сопротивление со стороны финансовых регуляторов и правительства не сможет остановить Blockchain на пути изменения правил игры в рекламной и маркетинговой сфере.

«Мы не нуждаемся в десятке разных протоколов в рекламной индустрии. Потребители могут и без них решать, какой продукт лучше и почему», - добавляет Эпштейн Джереми.

Он полагает, что в итоге Blockchain станет нормальным рынком с обычными правилами, но многие игроки будут вынуждены с него уйти.

«95% цифровых валют через 1-2 года полностью обесценятся. Выживут только самые стабильные и надежные. Некоторые из них имеют шанс стать протоколами на миллиарды долларов. Несомненно, будут еще кратковременные колебания рынка, однако похожей трансформации бизнес-модели не наблюдалось уже давно», - сообщается в докладе.

Напоминаем, ранее глава крупнейшего коммерческого банка JPMorgan Даймон Джейми заявил, что Bitcoin это «надувательство чистой воды», поэтому цифровая валюта «рано или поздно сдуется».

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи