Ассоциация Crypto Valley разработает законодательные нормы для блокчейн-индустрии

Ассоциация Crypto Valley разработает законодательные нормы для блокчейн-индустрии

Швейцарская ассоциация Crypto Valley намерена и дальше предоставлять услуги юридической защиты, она собирается разработать правовые рамки для токенизированных активов.

В пресс-релизе, предоставленном CVA во вторник, указано, что он составлен от имени юридической фирмы MME Blockchain MME и поставщика «токенизированной платформы» Blockchaus.

Как объяснил Лука Мюллер, если разработчики будут понимать основополагающий характер разных криптографических токенов, это позволит им создавать реализуемые и продуманные законодательные и нормативные рамки. Помимо того, утвержденная и согласованная структура предоставит эмитентам и инвесторам понятные и удобные в использовании инструменты для оценки рисков при разработке и запуске маркеров.

Еще в прошлом месяце CVA объявила, что параллельно с процессом разработки кодекса поведения ICO внедряется технология сбора средств совместно с властями Швейцарии. Ассоциация наглядно демонстрирует, что есть более конструктивные способы регулирования рынка, чем запреты.

Оливер Буссманн, президент ассоциации Crypto Valley, считает, что самой важной проблемой сейчас является именно нормативный и правовой статус криптовалют в сообществе.

Ассоциация призывает разработчиков создать четкое и понятное регулирование на токенах активов, оно должно не только защищать инвесторов, но и всячески поддерживать инновации в этой сфере.

Особое место в новой структуре занимает технология блокчейн – MME ее описывает, как цифровую информацию, содержащую все права собственности. Они регистрируются либо на блочной цепочке, либо в цифровом регистре. Передать ее можно через протокол, управляемый Smart Control System.

Буссманн также добавил, что концепция BCP MME очень важна для дальнейшей дискуссии. Регуляторы смогут лучше понять криптовалютный рынок и инвесторов, желающих реально оценить риски вложений в цифровую валюту.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи