Площадка для киберспорта проведет продажу своих токенов

Площадка для киберспорта проведет продажу своих токенов

Киберспортивной площадкой Eloplay.com объявлено о предстоящей продаже токенов ELT. Основная цель – популяризация и доступность киберспорта для начинающих игроков, где они смогут развить необходимые навыки, параллельно зарабатывая токены.

Старт продаж намечен на 16 октября в 12:00 по Лондону. В первый час токенсэйла покупатели могут получить 20%-й бонус, далее он будет уменьшаться в такой прогрессии: до конца первого дня – 15%, всю первую неделю – 10%, вторую неделю – 5%. По окончании второй недели бонусы уже не начисляются.

Окончание токенсэйла – 15 ноября в 12:00 по Лондону, однако время может варьироваться в зависимости от скорости достижения максимальной цели.    

Запланирован выпуск приблизительно 480 млн токенов, при этом их общее количество будет ограничено максимумом цели всей кампании, а именно 12 млн долл. Поскольку площадка привязана к валюте Ethereum, то за 1 ETH можно будет купить 10 000 ELT. Что касается выпуска токенов, то он произойдет, когда некоторое количество ETH попадет в смарт-контракт, а значит участники смогут получить токены без необходимости ожидания конца продажи.   

Помимо любителей и профессионалов киберспорта Eloplay также заинтересует организации, занимающиеся проведением турниров по киберспорту, бренды, выпускающие соответствующий продукт, а также рекламодателей, поскольку аудитория турниров за один только 2017 год насчитывала порядка 400 млн человек.    

На сегодняшний день площадка насчитывает 90 000 зарегистрированных пользователей, где проводятся турниры, а призы за победные бои выплачиваются в биткоинах. На Eloplay уже проведено свыше 3500 кибертурниров и 80 000 боев «один на один» в таких играх, как Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, League of Legends и Hearthstone.

Среди партнеров площадки Eloplay – компании Adex Network, Bancor и Wings. Почти все турниры проводятся в тесной связке с организациями по киберспорту стран СНГ. В таком формате Eloplay намерены сотрудничать и в будущем, что откроет путь для сотрудничества с организациями киберсоревнований по всему миру.            

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи