Семья минималиста продает свое имущество для покупки Bitcoin

Семья минималиста продает свое имущество для покупки Bitcoin

Некоторые люди относятся к Bitcoin с особым пристрастием, поскольку искреннее верят в предстоящую криптовалютную революцию. Одним из таких фанатов цифровых денег является 39-летний Диди Тайхутту, гражданин Нидерландов. Вместе со своей семьей он продает все что у него есть, включая дом и ценные вещи, для того чтобы приобрести побольше Bitcoin-монет.

Диди Тайхутту уже стал знаменитостью в социальных сетях и уважаемой персоной в кругу криптовалютного сообщества. За последнее лето вместе со своей женой он продал большую часть имущества, даже детские игрушки. Все ради одной цели – накопить побольше Bitcoin, который, по прогнозам энтузиастов, в ближайшем будущем многократно увеличит свою стоимость.

В настоящий момент семья Диди Тайхутту проживает в палаточном городке в Нидерландах, однако это временный перевалочный пункт, поскольку она путешествует по всему миру.

«Люди говорят, что мы глупцы и сумасшедшие. Я же считаю, что если не рисковать, то жизнь будет скучной», - объясняет герой.

Тайхутту верит в революционное будущее Bitcoin, который сможет кардинально изменить мировую финансовую систему. Он сравнивает криптовалюты с интернетом, недавно перевернувшим мировоззрения человечества.

Крипто-минималист продал свое имущество в Venlo за 85 BTC. Ради того чтобы можно было свободно путешествовать с детьми, ему пришлось даже расстаться с многолетним бизнесом. Тайхутту говорит, что начал заниматься майнингом Bitcoin еще в 2010 году, но через 3 года продал всю свою криптовалюту, когда она выросла в цене на несколько десятков процентов. Сейчас он немного жалеет об этом поспешном решении.

Второй шанс с Dogecoin

Во время затянувшегося медвежьего тренда в 2014 года цена Bitcoin опустилась до исторических минимумов, поэтому Тайхутту решил конвертировать свои средства в Dogecoin. Тогда альткоины были очень дешевыми. Через небольшой промежуток времени стоимость Dogecoin выросла более чем в 20 раз, подарив Тайхутту второй шанс вернуться к Bitcoin.

С тех пор семья крипто-минималиста продала свой шикарный дом с четырьмя спальнями за Bitcoin и переехала жить в палаточный лагерь. Тайхутту по-прежнему продолжает избавляться от имущества и накапливает криптовалюту. Такой образ жизни семья планирует вести до 2020 года.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи