Цифровой обменник Huobi Pro предоставит пользователям все токены

Цифровой обменник Huobi Pro предоставит пользователям все токены, которые появятся в результате хардфорка SegWit2x

Представители китайской платформы Huobi Pro заявили, что обменник будет поддерживать все новые токены, которые появятся в результате хардфорка SegWit2x.

На официальном портале компании сказано, что Huobi Pro будет предоставлять высококачественные услуги пользователям, несмотря на любые изменения в протоколах цифровых активов. Если в ноябре состоится очередной хардфорк Биткоина SegWit2x, клиенты гарантированно получат новосозданные токены.

Фьючерсы SegWit2x и приостановка вывода депозитов

Руководство обменника уже разработало стратегию, как платформа будет функционировать до, во время и после хардфорка. 19 октября в 12 часов по GMT +8 на биржу будут добавлены торговые пары BT1/BTC и BT2/BTC, которые будут выступать в роли фьючерсов SegWit2x. В связи с возможным принятием нового протокола все депозиты будут заморожены на срок до трех дней. Эта мера необходима для защиты от рисков, связанных с нестабильностью работы сети.

Если хардфорк SegWit2x пройдет успешно, обменник переименует новую цепочку с разделенными монетами и наградит всех клиентов токенами в соотношении 1:1. После этого торговая платформа возобновит торговые пары, связанные с BTC. В случае неудачи хардфорка обменник прекратит торговлю фьючерсами BT1 и BT2.

Руководство платформы призывает всех владельцев Bitcoin хранить свои сбережения на Huobi Pro, поскольку обещает получение новых токенов, чего не может гарантировать большинство криптокошельков.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи