Проект Karma анонсировал проведение октябрьского токенсейла

Проект Karma анонсировал проведение октябрьского токенсейла

Karma – проект, предлагающий разным организациям инструменты для создания социальных сетей. Его разработчики огласили дату проведения токенсейла – он стартует 21 октября и продлится всего 10 дней. Пресейл проекта начался 10 октября – в его рамках удалось собрать около $5 миллионов.

proekt-karma

Еще с 2005 года компания занимается организацией деятельности разных сообществ, проведением мероприятий и созданием оптимальных условий для нетворкинга. По словам разработчиков Karma, сейчас в их команде насчитывается больше 65 тысяч человек.

Кроме того, компания также занимается внедрением блокчейна в операционную деятельность. Создатели проекта уверены в том, что данная технология позволит значительно увеличить количество услуг, которые компания может предложить клиентам. Если токенсейл проекта будет успешным, компания станет действительно глобальной.

Более того, команда проекта обещает в ближайшем будущем предложить клиентам, ищущим удобную в пользовании площадку для общения, выгодное децентрализованное решение. С помощью специальной платформы можно будет создать собственную соцсеть, собирать благотворительные пожертвования, вести их своевременный учет, а также налаживать связь с другими организациями.

Экономика платформы будет построена на основе токена Karma International – он будет реализовываться в рамках токенсейла. Токены можно будет использовать для создания экономики внутри организации, а также для оформления членских взносов.

Интересно, что этим летом в России был создан проект взаимного кредитования Карма, но он к компании Karma не имеет никакого отношения.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи