Основатели Tezos обсудили проблемы проекта и прошедшее ICO

Основатели Tezos обсудили проблемы проекта и прошедшее ICO

Им не задавали вопросов из аудитории, они не говорили много, но большинство из присутствующих было поражено тем, что Кэтлин и Артур Брейтман вообще вышли на сцену.

В своем первом публичном выступлении супружеская пара и деловые партнеры выразили уверенность в том, что их проект Tezos будет успешно развиваться, несмотря на некоторые разногласия, относительно методов управления.

«Наша компания продолжает успешное развитие», - заявила Кэтлин Брейтман во время своего 20-минутного интервью на сцене конференц-зала Money2020 в Лас-Вегасе.

Она настаивала на том, что с развитием проекта нет никаких проблем, несмотря на публичную вражду пары с Джоном Геверсом, президентом некоммерческого фонда, созданного для содействия в разработке и принятии протокола Tezos.

«Все решится через несколько дней, когда попечительный совет фонда завершит свое внутреннее расследование и примет решение об отстранении Геверса», - добавила Кэтлин Брейтман.

В свою очередь, ее муж Артур подготовил для инвесторов проекта заявление относительно выдачи токенов Tezos, которые компания продала в рамках июльского ICO на сумму в 232 млн. долларов. Затем он обвинил Геверса в использовании служебного положения для получения личной выгоды.

На сцене супружеская пара Брейтман вела себя более сдержанно, нежели обычно. После упреков в адрес их делового партнера и оппонента они объяснили, почему проекту потребовалась сумма в 20 раз больше, нежели было запланировано изначально.

Артур Брейтман ответил на этот вопрос просто: «Все дело в стремительном росте ведущих криптовалют в 2017 году. Это заставило нас задуматься о привлечении большего количества инвестиций, чем 10 млн. долларов».

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи