Регулятор ценных бумаг Ontario одобрил первичное размещение монет TokenFunder

Регулятор ценных бумаг Ontario одобрил первичное размещение монет TokenFunder

Комиссия по ценным бумагам Онтарио (OSC) дала добро на организацию первичного размещения токенов, которая состоится в начале следующего месяца.

Решение регулятора было опубликовано онлайн 23 октября. Компания TokenFunder обещает выпустить платформу для Blockchain-проектов, нацеленных на сбор средств за счет собственных монет. По заявлениям разработчиков, им необходимо привлечь 10 млн. долларов. Продажа токенов стартует 1 ноября.

Это не первое ICO в Канаде, получившее одобрение финансового регулятора, однако первое в провинции Онтарио. Ранее несколько других проектов были заблокированы агентством в связи с подозрительной деятельностью.

Представители OSC заявили: «Мы поддерживаем развитие инновационных технологий, открывающих новые возможности для привлечения инвестиций в Blockchain-стартапы».

В рамках правового регулирования кампании TokenFunder намерена рассматривать свое первичное размещение токенов в качестве продажи ценных бумаг. Аналогичным образом будет функционировать платформа, помогающая другим проектам привлекать инвестиции.

TokenFunder следует по пути квебекской компании Impak Finance, первой получившей одобрение OSC на проведение ICO.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи