К запуску готовится стартап Tend на основе Ethereum

К запуску готовится стартап Tend на основе Ethereum

Марко Абеле, бывший исполнительный директор Credit Suisse, готовит к запуску ICO на основе Ethereum. Он работал в Credit Suisse с 2006 по 2017 год в качестве главы отдела цифровых технологий. До этого Абеле работал в подразделении корпоративных и инвестиционных банков в Deutsche Bank.

Сейчас он запускает проект под названием Tend – стартап на основе криптовалюты Ethereum. С его помощью можно будет обмениваться правами на активы класса люкс – автомобили, ювелирные украшения.

В своем заявлении Марк Абеле уточнил, что обычные инвестиции стали неинтересными для пользователей – для них более желанны специальные активы, получение доступа к эксклюзивным вещам.

Вкратце – новая платформа от Абеле предлагает клиентам время на пользование товаров с предельно высокой стоимостью. Маркеры от Tend будут расценены, как облигация, исходя из основ законодательства Швейцарии, регулирующего оборот ценных бумаг.

Основатель стартапа также уточнил, что продажа токенов пройдет в ближайшие месяцы, хотя точная дата запуска проекта пока не указывается.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи