Проект Bitcoin Classic закрывается

Проект Bitcoin Classic закрывается

Разработчики Bitcoin Classic объявили о том, что закрывают проект. Они утверждают, что Bitcoin Cash смог раньше достичь тех целей, которые разработчики поставили перед Classic.

Один из менеджеров проекта, Том Зандер, уточнил, что после того, как был отменен хардфорк SegWit2x, проблемы масштабирования в сети биткоина останутся прежними. Он считает, что в ближайшем будущем  Bitcoin Cash превзойдет Bitcoin.

Напоминаем читателям, что проект под названием Bitcoin Classic был запущен в 2016 году. Основная его цель – увеличение транзакционной емкости сети биткоина с 1 МБ до 2 МБ.

Сейчас на рынке криптовалют появился Bitcoin Cash – он позволяет самостоятельно настраивать размер добываемых блоков. Именно поэтому создатели Bitcoin Classic считают, что проект полностью выполнил свои цели.

Том Зандер также выразил свое мнение по поводу отмены хардфорка SegWit2x. Он считает, что создатели Bitcoin Core скорее прекратят существование своего проекта вообще, чем согласятся обновить версию своего программного обеспечения.

Сам проект Bitcoin Classic полностью прекратит свое существование на протяжении двух недель – всех майнеров и нодов предупредили о том, что им необходимо быстрее перейти на другую сеть.

Том Зандер высказал предположение, что после отмены хардфорка альткоин Bitcoin Cash превзойдет Bitcoin.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи