Стартап Remechain запускает ICO

Стартап Remechain запускает ICO

Стартап-проект Remechain планирует запустить первую в мире блокчейн-платформу, занимающуюся торговлей вторичными металлами. Ее разработчики намерены создать целую екосистему, позволяющую покупателям и продавцам успешно взаимодействовать на мировом рынке вторичных ресурсов.

На официальном сайте проекта, указано, что компания Remechain  была открыта в Таллинне в конце сентября 2017 года. Акционерный капитал проекта составляет 2500 евро.

690-1

Remechain призывает принять участие в первом раунде ICO – он продлится до 25 ноября.

Основной раунд продаж токенов стартует 25 января 2018 года. Разработчики проекта выпустят два вида токенов – iRMC и kRMC.

690-2

Стартап готовится предоставить свой продукт пользователям в конце весны 2018 года и одновременно выйти с ними на рынок Украины, России, Германии и Турции. Выход на китайский рынок планируется в конце 4 квартала, а на мировой – в 2019 году.

690-3

Разработчики стартапа гарантируют трейдерам прозрачность партнерского соглашения – его обеспечит:

  • использование технологии смарт-контрактов;
  • автоматизированный процесс закупок;
  • полный доступ к истории совершенных сделок;
  • децентрализованное хранение всех данных;
  • отсутствие посредников.

Блокчейн-платформа Remechain позволит клиентам отслеживать предложение и спрос на разные виды металлолома, самостоятельно выбирать партнеров по сделке и быть уверенными в безопасности проведения оплаты за товар.
 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи