Компания Hewlett Packard Enterprise намерена запустить новый блокчейн-продукт уже в 2018 году

Компания Hewlett Packard Enterprise намерена запустить новый блокчейн-продукт уже в 2018 году

В 2018 году Hewlett Packard Enterprise запустит новую разработку на основе Blockchain.

Подобное заявление стало логичным завершением процесса разработок новых программных решений на основе технологии блокчейн. После того, как в 2015 году корпорация Hewlett Packard разделилась на две части, компания Hewlett Packard Enterprise начала использовать распределенную регистрационную книгу R3 на платформе Corda в качестве базовой основы. Она планирует предложить своим клиентам также услуги по платежам и идентификации.

ICO проекта получило название «Critical Distributed Ledger Technology» - оно предназначается для предприятий в качестве способа расширения функциональных возможностей облачных сервисов.

Директор компании Hewlett Packard Enterprise Рафаэль Дэвисон утверждает, что предприятия, напрямую заинтересованные в использовании технологии блокчейн, отлично понимают, что облачные сервисы не всегда отвечают требованиям их клиентов.

Известно, что HPE уже продали разные версии своих продуктов частным компаниям, предоставляющим финансовые услуги.

Пока точная дата запуска продукта не указывается – скорее всего, он появится уже в начале 2018 года. Кроме того, компания заявила, что в 2018 году клиенты смогут получить доступ к тестовым версиям продукта.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи