В приложении Square Cash появилась возможность покупать и продавать Bitcoin

В приложении Square Cash появилась возможность покупать и продавать Bitcoin

Как сообщило издание Forbes, на прошлой неделе пользователей Square Cash ожидал приятный сюрприз в виде добавления возможности покупки и продажи Bitcoin.

Несколько человек по этому поводу написали восторженные отзывы в соцсети Твиттер.

«О, Господи! Только сейчас заметил, что могу инвестировать в BTC прямо из своего приложения Square Cash. Это одно из самых полезных приложений в моем смартфоне!», - заявил один из активных пользователей.

Джек Дорси, являющийся генеральным директором, прокомментировал ситуацию следующим образом: «Мы всегда прислушиваемся к своим клиентам. Как только мы поняли, что они хотят совершать операции с криптовалютой с помощью нашего сервиса, тут же приступили к добавлению такой возможности. Теперь пользователи Square Cash в несколько кликов могут влиять на глобальную финансовую систему».

На данный момент приложение позволяет покупать, тратить и хранить цифровые монеты, но переводить их друзьям пока нельзя. Разработчики обещают в скором времени решить и эту задачу.

Джек Дорси рассказал, что именно вдохновило вести советующие разработки. По его словам, он приехал домой в Сент-Луис, где случайно разговорился с молодыми людьми. Разговор зашел о Bitcoin, и выяснилось, что многие из них рассматривают приобретение цифровых монет как быстрый и простой заработок. Люди расценивают BTC как долгосрочную инвестицию, сравнивая его с цифровым золотом. Эта беседа и вдохновила Джека Дорси на усовершенствование Square Cash.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи