Южная Корея намерена использовать Blockchain-решения компании Bitfury Group

Южная Корея намерена использовать Blockchain-решения компании Bitfury Group

Как сообщил гендиректор Bitfury Group Валерий Вавилов, компания заключила партнерское соглашение с правительством Южной Кореи, в соответствии с которым обязуется интегрировать собственные Blockchain-решения с государственными коммерческими структурами.

«Интернет всегда был плохо защищен для проведения денежных переводов. Чем сложнее системы безопасности создают разработчики различных организаций, тем более уязвимыми они являются для профессиональных хакеров. Blockchain-технология представляет полную противоположность вышеупомянутым системам, поскольку она изначально обладала прозрачностью и простотой замысла. С ее помощью можно эффективно и безопасно оцифровывать любые ценности и активы», - объяснил Валерий Вавилов.

Позже генеральный директор Bitfury Group добавил, что децентрализованные решения способны обеспечить высокий уровень безопасности целых государств.

«Просто представьте, что ваша личная информация будет храниться в интернете, где никто и никогда не сможет получить к ней доступ без вашего позволения. Также при необходимости вы сможете оперативно решать с государственными службами любые вопросы, предоставляя запрашиваемые данные онлайн. Даже если потребуется оплатить какие-то услуги, это займет не более нескольких секунд. Каким будет мир, когда никто не сможет взломать доступ к личной информации и все взаимоотношения будут построены исключительно на доверии. Именно к такому миру нас приведет Blockchain-технология», - заявил Валерий Вавилов.

Генеральный директор Bitfury Group также обмолвился, что в скором времени в Южной Кореи появятся представительства компании.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи