eToro начинает торги альткоином Bitcoin Cash

eToro начинает торги альткоином Bitcoin Cash

Торговая сеть eToro решила расширить свои предложения по криптовалюте, ссылаясь на их достаточную ликвидность и высокий спрос у пользователей. Теперь eToro начинают торговать Bitcoin Cash (BCH) – криптовалютой, появившейся на рынке только в начале  года.

Кроме Bitcoin Cash, клиенты сети  eToro уже могут обменять фактические базовые активы Bitcoin, Ethereum Classic, Ethereum, Ripple и Litecoin. Компания также предоставляет доступ к пяти цифровым валютам благодаря Dash, недавно запущенному в инвестиционный инструмент Crypto CopyFund.

Напомним читателям, что Bitcoin Cash  был создан в августе 2017 года после того, как фракция разработчиков Bitcoin решила разделить блокчейн  на две отдельные цепи – это позволило шахтерам быстрее обрабатывать транзакции в блоки.

Сейчас компания предлагает своим клиентам доступ к Bitcoin Cash через парную связь BCH/USD, которая теперь доступна для демонстрационных и живых счетов. eToro регулярно обновляет свои криптовалютные предложения для клиентов, она стала одной из первых онлайн-брокерских компаний, предлагающих Bitcoin.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи