На криптобиржах Австралии и Украины появится SMScoin

На криптобиржах Австралии и Украины появится SMScoin

В Японии, конкретнее – в городе Асахикава, что на острове Хоккайдо – появился первый майнинг-центр, построенный компанией Speed Mining. Место привлекло вследствие самого холодного климата во всей стране, что позволит повысить эффективность и снизить издержки, а значит добиться максимально высокой прибыли от проекта.

Аналогичные центры вскоре должны появиться в Китае и Мьянме из-за невысоких тарифов на электроэнергию. Кроме того, запланировано наладить производство собственных микросхем.

Главным приоритетом компании является построение мощной инфраструктуры майнинга с использованием самых доступных энергетических источников. Однако стартап нуждается в инвестициях и в целях привлечения средств компания объявила о торгах на SMS-токены, продажа которых закончится 26 ноября. После этого токен будет добавлен на ряд крупнейших бирж, включая HitBTC, Blockbid, BTC-Alpha и другие, всего более десяти. Также токен появится на биржах Аргентины и Великобритании, а в декабре и январе должен появиться на биржах Австралии и Украины.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи