Blockchain будут использовать для организации бизнес-консультаций с экспертами

Blockchain будут использовать для организации бизнес-консультаций с экспертами

Качественные консультанты являются ключевым звеном для многих предприятий, в частности, для начинающих – им больше всего нужна помощь в создании и управлении новым бизнесом. Специалисты такого профиля проводят несколько часов, помогая клиенту создавать различные стратегии для продвижения бизнеса.

В области онлайн-консультаций по-прежнему отсутствует профессионализм и эффективные инструменты для использования и аудита. Многие клиенты продолжают применять примитивные инструменты, такие как Skype, чтобы получить консультацию от профессионалов, хотя Skype – это совсем не то, что нужно для отслеживания контента.

Зачастую много времени идет на то, чтобы организовать консультации с клиентом с учетом различий в часовых поясах.

Конечно, есть и другие инструменты для обмена знаниями между людьми и предприятиями, такими как Evernote, Asana, Dropbox, но пока неясен вопрос с отслеживание контента, проведением платежей. К тому же, в большинстве этих приложений по-прежнему отсутствуют необходимые инструменты для полноценных бизнес-консультаций. Отсутствие прозрачности приводит к недоверию между консультантом и клиентом.

Именно технология Blockchain обладает способностью преодолевать разрыв доверия через безопасность и стабильность, которые она предлагает клиентам. Блокчейн полностью безопасен и прозрачен, каждая транзакция записывается для дальнейшего использования.

Том Дил, технический директор и соучредитель Experty, заявляет, что мир все быстрее движется к децентрализации, а технология блокчейн предлагает более быстрые услуги, которые облегчают жизнь в долгосрочной перспективе.

Сейчас технология Blockchain используется для создания приложений, через которые эксперты и клиенты могут общаться быстро и эффективно. Такие приложения отслеживают связь между экспертами и клиентами, он позволяют проводит платежи с использованием Blockchain – транзакции может проверить при необходимости.

Пользователи этих приложений могут получить консультацию от экспертов Blockchain, юристов, бизнес-консультантов, медицинских консультантов и всех, кто готов поделиться своими знаниями. Все, что нужно сделать - перечислить фиксировпнную сумму для оплаты консультации. Любой, кто нуждается в совете эксперта, может получить доступ к профилю в приложении и организовать онлайн-консультацию.

Приложение будет управлять отслеживанием звонков и платежей с помощью эфириума или любой другой криптовалюты, которую выберет эксперт – это значительно облегчает процесс консультаций, и одновременно повышает их безопасность.

Основанные на Blockchain, простые в использовании  консалтинговые платформы позволят плучить консультации от экспертов по всему миру. Любой специалист с подключением к Интернету может предложить свои знания клиентам и заработать на этом отличные деньги. С появлением Blockchain и децентрализации именно знания будут иметь большую ценность и станут более доступными, чем когда-либо прежде.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи