Новый криптокошелек Rahakott способен упростить доступ к цифровым валютам

Новый криптокошелек Rahakott способен упростить доступ к цифровым валютам

В середине ноября 2017 года был запущен новый криптокошелек Rahakott. С его помощью каждый пользователь может легко осуществлять денежные переводы и контролировать текущей баланс. Он имеет максимально простое и удобно юзабилити.

Создать приложения Акке Свенсон заявил: «Сейчас на рынке имеется огромный выбор криптокошельков, однако найти среди них по-настоящему удобный и практичный не так просто. Поэтому наша команда решила разработать собственное приложение, которое вобрало в себя все самое лучшее из других ПО».

Самым сложным для многих пользователей криптовалюты является процедура регистрации. Именно на этом этапе большинство людей застревает и начинает искать альтернативные решения. Криптокошелек Rahakott позволяет создавать учетную запись без привязки к телефону или электронной почте.

Однако, несмотря на всю простоту, приложение имеет надежную защиту, реализованную в виде двухфакторной авторизации. Для бизнесменов, например, предусмотрена функция создания суббаккаунтов для своих клиентов. Все счета детерминированы, что подразумевает использование нового адреса для каждого денежного перевода. Это существенно повышает конфиденциальность данных.

«Криптокошелек доступен для пользования с 12.11.2017. Мы планируем все время улучшать функционал приложения. Например, в ближайшем будущем будет добавлена возможность P2P обмена, что позволит клиентам выгоднее менять цифровые монеты», - рассказал Акке Свенсон.

Он вместе с Максимом Шрейдером является наиболее заметной фигурой в команде разработчиков криптокошелька. Оба увлеклись темой Blockchain еще в 2013 году, но серьезной работой начали заниматься только два года спустя. Сейчас они продолжают руководить проектом Rahakott, и намерены сделать его прорывным в мире цифровых финансов.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи