Что предложат покупателям Nvidia и AMD во время Черной Пятницы?

Что предложат покупателям Nvidia и AMD во время Черной Пятницы?

Поскольку мир готовится в течение 24-часового безумия во время Черной пятницы, майнерам нужно успеть воспользоваться акционными предложениями на самые популярные модели графических процессоров, представленные на мировом рынке.

2017 год был годом взлета не только для цифровых валют, но и для производителей, таких, как Nvidia и AMD. Обе компании отличились значительным ростом стоимости акций – аналогичная ситуация произошла и с биткоином. Соответственно, и спрос на их графические карты взлетел до небывалых высот, так как каждый захотел стать частью майнингового сообщества.

Отметим для читателей, что в 2017 году Nvidia опередила своих конкурентов  в торгах мировых фондовых рынках. Тем не менее, продукция обоих компаний пользуется спросом, хотя последние события в Китае привели к незначительным колебаниям уровня продаж в последние несколько месяцев.

В мире есть много майнинговых пулов, но проблема состоит в том, что китайское правительство предпринимает попытки монополизировать рынок. И помогает ему в этом Bitmain, производящий оборудование Antpool для пополнения майнингового пула.

В то время как одиночный майнер будет генерировать только небольшой доход, используя персональный компьютер, постоянный спрос на видеокарты будет продолжать существовать. Есть ряд открытых майнинговых пулов, к которым могут присоединиться все желающие – с возможностью получения вознаграждения за добычу блока.

Хотя биткоин добывать достаточно сложно, криптовалюты Ethereum и Bitcoin Gold предлагают энтузиастам шанс заработать немного денег, не выходя из дома.

Запрет биткоинов в Китае создает неопределенность для майнингового сектора криптовалютного рынка – в дальнейшем это может привести к увеличению продаж микросхем для майнеров-любителей.

У среднестатистического пользователя есть отличный шанс получить максимум от скидок во время Черной пятницы -  на сайте Nvidia продаются последние версии GTX 1080, они пользуются огромным спросом среди майнеров, не упустите свой шанс.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи