Новый оригинальный VR-инструмент позволяет изучать Blockchain BTC в формате 3D

Новый оригинальный VR-инструмент позволяет изучать Blockchain BTC в формате 3D

Несмотря на то, что технология виртуальной реальности пока не пользуется большим спросом среди геймеров, она прекрасно подходит для визуализации каких-либо данных.

Недавно программист из Великобритании по имени Кевин Смолл разработал оригинальный VR-инструмент, с помощью которого можно изучать строение сети BTC в формате 3D. Приложение получило название Blockchain 3D Explorer.

Инструмент находится пока еще на этапе доработки, однако пользователи уже имеют возможность покрутить 3D-модель. С ее помощью можно отслеживать транзакции BTC, введя конкретный адрес.

Видеообзор можно посмотреть по ссылке.

Приложение также позволяет мониторить состояние крупных инвесторов, возвращаться к прошлым событиям сети Bitcoin и наблюдать за проданными монетами. Оно совместимо с операционными системами Linux, Android, Windows и является абсолютно бесплатным.

Все адреса в Blockchain 3D Explorer выполнены в виде кубов красного цвета, денежные переводы – в виде сфер, а входы и выходы обозначены стрелками. Таким образом, любой пользователь может получить более наглядное представление о строении сети BTC.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи