Ethereum и Dash достигли рекордных показателей стоимости

Ethereum и Dash достигли рекордных показателей стоимости

Все скептики, которые считают биткоин и все другие криптовалюты обыкновенным финансовым пузырем смогли на этой неделе лично убедиться в том, как их общая капитализация увеличилась еще на $45 млрд.

Некоторые из криптовалют даже установили свои рекорды стоимости. Вот, например, Ethereum. Стоимость второй по значимости мировой криптовалюты увеличилась на 30% и сейчас она составляет $470.

Криптовалюта Dash также смогла удивить скептиков – ее цена достигла отметки в $615. Пока есть высокий риск коррекции ее стоимости – пользователи поддерживают ее на уровне в $411, $470, $500 и $540.

Другие альткоины сейчас тоже находятся на последних этапах в цикле – криптоинвесторам нужно быть начеку, потому что риски коррекции их стоимости очень высоки.

Биткоин сейчас находится в восходящем тренде, но его долгосрочная картина пока не остается неизменной – есть высокие риски коррекции его стоимости из-за того, что основные уровни его поддержки находятся на отметках в $6700, $7000 и $7700.

Litecoin также продолжил расти в цене – сейчас цифровая валюта торгуется в пределах $85. Уровни ее поддержки находятся на уровне $75-100.

Криптовалюта Ripple не продемонстрировала пока сильный импульс к росту своей стоимости – ее поддержка находится в пределах $0,18, $0,20, $0,2250.

Ситуация с Ethereum Classic пока непонятна – ее основная цена сейчас $18, сегодня она достигла отметки в $23. Скорее всего, криптоинвесторам нужно немного подождать следующей коррекции стоимости, чтобы безопасно добавить позиций.

Криптовалюта Monero сейчас торгуется на рекордных показателях в $150 – многие эксперты считают ее одной из наиболее переоцененных цифровых валют. Основная цель, которую она вполне может достичь в ближайшее время – это цена в $180-200.

Цифровая валюта IOTA сдвинулась в цене до уровня ниже $0,70. Вполне возможно, что она достигнет своего рекордного максимума стоимости в $1,1. Инвесторам стоит дождаться хотя бы нейтральных показателей, чтобы добавить ее в свои криптовалютные запасы.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи