DigRate оценило Blockchain-проект NITRO из индустрии видеоигр

DigRate оценило Blockchain-проект NITRO из индустрии видеоигр

Рейтинговое агентство оценки цифровых технологий DigRate тщательно изучило Blockchain-проект игровой индустрии NITRO и присвоило ему рейтинг А2. Данный показатель соответствует умеренно высокой вероятности получения дохода в долгосрочной перспективе и средней чувствительности к изменениям конъюнктуры отрасли.

Основатели NITRO заявляют, что на сегодняшний день на рынке видеоигр наблюдается высокий уровень конкуренции, что не дает возможности молодым и перспективным студиям выйти на него со своими продуктами. Представленный Blockchain-проект может помочь решить эту проблему следующим образом: разработчики видеоигр презентуют свои работы, опытные геймеры оценивают их качество путем голосования, NITRO осуществляет финансирование лучших разработок.

Из достоинств Blockchain-проекта представители DigRate отметили оригинальную бизнес-модель и высокий профессионализм команды. Уникальность NITRO заключается в том, что он способен поддерживать естественный рост собственного токена. Сейчас у компании нет готового продукта, однако она заручилась поддержкой дочерней фирмы известного разработчика мобильных игр iCandy Interactive. Успешность Blockchain-проекта, по мнению экспертов, во многом будет зависеть от интереса игрового комьюнити к платформе NITRO Marketplace.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи