Американские горки биткоина – что произойдет с криптовалютой дальше?

Американские горки биткоина – что произойдет с криптовалютой дальше?

Каждую неделю мы думаем, что ситуация вокруг биткоина станет спокойнее, но каждый раз мы сильно ошибаемся.

Если вы внимательно следили за ситуацией на криптовалютном рынке, то у вас, наверное, кружится голова от всего того, что произошло в США, Турции, Зимбабве. Нельзя также упустить  тот момент, что о биткоине заговорили даже в культовом сериале «Теория большого взрыва» - криптовалюта действительно будоражит умы многих, и это факт.

Стоит упомянуть курьезные случаи и мемы, гуляющие по простору интернета. Их появление неудивительно – у многих прихватывало сердце от того, как резко растет и падает цена биткоина. Вы наверняка читали историю о том, как пользователь потерял 1000 биткоинов вследствие одного неудачного движения пальца.

Нельзя дать точного прогноза дальнейшему развитию событий – нужно просто жить и наблюдать за биткоином. Конечно, после того, как его цена выросла до $11000, становится немного страшновато – а что будет с ним завтра?

Мы настоятельно призываем – надежно храните свою личную информацию, не предоставляйте ее в открытом доступе. Не сообщайте о своих заработанных биткоинах в социальных сетях – мошенники только и ждут удобного случая, чтобы их у вас украсть.

Прошлая неделя была даже чересчур насыщенной – биткоин обвиняли в участии в торговле наркотиками, в Турции криптовалюту назвали не исламской, а в США собираются запустить фьючерсы на биткоин. Неделя действительно оказалась жаркой, но это совсем не предел. Увидим, что произойдет на этой неделе – может, новый скачок цены или новое претенциозное заявление критиков биткоина? Будьте с нами – мы расскажем о самых актуальных и интересных новостях из мира криптовалют.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи