Клиенты Bittrex все чаще сталкиваются с необходимостью аутентификации при выводе средств

Клиенты Bittrex все чаще сталкиваются с необходимостью аутентификации при выводе средств

Клиенты криптобиржи Bittrex в социальных сетях массово жалуются на сложности при выводе личных средств. Такая картина наблюдается уже на протяжении двух недель. Конечно, у всех торговых платформ бывают трудности во время бурного роста криптовалют, однако они стараются предупреждать об этом своих пользователей заранее. В отличие от них криптобиржа Bittrex до 5 декабря не делала никаких заявлений.

Клиенты площадки серьезно обеспокоены тем фактом, что в Твиттер-аккаунте компании не публикуются новые записи уже более недели, а на странице Facebook и вовсе с конца лета.

Наконец 5 декабря появилось первое обращение к пользователям, в котором сообщалось о необходимости прохождения аутентификации. Bittrex мотивирует это тем, что в последнее время участились случаи отмывания грязного капитала и использования криптовалюты для спонсирования террористических организаций. Торговая площадка также обвинили ряд клиентов в неграмотности и невнимательности при прохождении процедуры проверки.

В перечень проблем попали: несоответствие имени в документах и учетной записи, открытие нескольких счетов, нечитаемые идентификаторы, одновременное создание нескольких тикетов при обращении в саппорт, нелатинские буквы и знаки в идентификаторах.

Один из клиентов Bittrex сообщил Coinsider: «Вы можете создать свой аккаунт на бирже даже без верификации. Более того, будет доступна торговля криптовалютой. Однако когда вы попробуете вывести деньги, ваш запрос отклонят».

В такую неприятную ситуацию уже попало немало пользователей Bittrex. Чем закончится эта история будем следить вместе.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи