Гипнотизер из Южной Каролины проводит сеансы по восстановлению Bitcoin-паролей

Гипнотизер из Южной Каролины проводит сеансы по восстановлению Bitcoin-паролей

Владельцам Bitcoin, которые забыли пароли от своих криптокошельков, больше не стоит переживать об утрате цифрового капитала, поскольку теперь они могут обратиться за помощью к профессиональному гипнотизеру из Южной Каролины. Джейсон Миллер предлагает услуги по восстановлению доступа к криптовалютным хранилищам. Его расценки составляют 1 BTC + 5% от суммы, хранящейся на кошельке.

В интервью изданию The Wall Street Journal гипнотизер заявил: «Я разработал методику, которая может помочь людям погрузиться в свои старые воспоминания или увидеть вещи, спрятанные ими ранее в надежном месте».

Джейсон Миллер работает в Центре гипноза Гринвилла. По его словам, восстановление пароля от Bitcoin-кошелька – это лишь одна из множества услуг, которые оказываются в его клинике. Профессиональный гипнотизер уверяет, что также может помочь получить доступ к воспоминаниям из прошлой жизни и побороть стресс. Каждый год к нему приезжают сотни клиентов из разных штатов, чтобы приоткрыть завесу своего прошлого бытия.

Для тех, кто не может посетить Центр гипноза Гринвилла лично, Джейсон Миллер проводит сеансы гипноза по Skype. Для этого требуется иметь советующую программу, качественную веб-камеру и свободно разговаривать на английском языке. Для восстановления пароля от Bitcoin-кошелька необходимо три видеосвязи в течение одной недели.

Профессиональный гипнотизер уверяет, что положительный результат гарантирован на 100%, поэтому 5% от хранящейся на криптокошельке суммы он готов получить уже после восстановления доступа. Однако 1 BTC придется заплатить еще до первого сеанса, что при нынешнем курсе составляет около 18 тыс. долларов.

Напоминаем читателям, что аналитическая компания Chainalysis установила приблизительную сумму утерянных Bitcoin. Количество монет, хранящихся на криптокошельках с забытыми паролями, составляет около 4 млн.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи