Технический анализ стоимости криптовалют: что нас ждет в ближайшее время?

Технический анализ стоимости криптовалют: что нас ждет в ближайшее время?

Хотя вся прошлая неделя прошла под знаменем биткоина – на отдельных биржах его стоимость доходила даже до $19000, в субботу его стоимость начала снижаться и постепенно упала на 20% от своей изначальной стоимости.

Эксперты рассчитывают на то, что в ближайшие несколько недель произойдет корректировка цены биткоина в связи с запуском фьючерсов на биржах Чикаго.

Сейчас стоимость биткоина составляет примерно $13000 – его поддержка находится в пределах от $9000 до $11000.

Ethereum держался отлично на фоне снижения стоимости биткоина, поэтому ожидать сильной коррекции его цены не стоит. Сейчас его поддержка находится в пределах $380 и $350, максимальный ее уровень равен $ 400.

Криптовалюта Litecoin превзошла все ожидания – она превысила свой прежний максимум на $100. Сейчас уровни ее поддержки находятся в пределах $64 и $75, но ее долгосрочные показатели до сих пор остаются перекупленными.

Ripple пока единственная криптовалюта нейтральными долгосрочными показателями – она до сих пор остается выгодной для инвестирования. Ее поддержка находится на уровне $0,18-$0,22, в то время, как сопротивление превышает $0,32.

На фоне коррекции цен на криптовалюты стоимость Dash возросла, но она все равно остается явно перекупленной. Поддержка Dash находится в пределах  $410-500.

Криптовалюта Ethereum Classic постепенно вышла из краткосрочного восходящего тренда и достигла отметки в $23. В связи с более, чем 30%-ной коррекцией, в ближайшие недели стоит ожидать снижения ее стоимости.

Криптовалюта Monero на этой неделе достигла отметки в $ 300, но сейчас ее стоимость снизилась на 20%. Ожидается, что уровни поддержки Monero будут находиться в пределах от  $150 до $240.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи