Руководитель Standpoint Research считает

Руководитель Standpoint Research считает, что стоимость Bitcoin может превысить 400 тыс. долларов

Известный криптовалютный аналитик Ронни Моас, являющийся главой и основателем инвестиционного фонда Standpoint Research, уверен, что Bitcoin имеет все шансы в долгосрочной перспективе достичь отметки в 400 тыс. долларов.

«Если помните, в начале июля я уже давал прогноз относительно BTC. С тех пор он увеличил свою стоимость более чем в 5 раз. Я полагаю, что Bitcoin может вырасти еще как минимум в 5 раз», - заявил Ронни Моас.

Глава инвестфонда Standpoint Research даже не сомневается, что криптовалюта способна на такой огромный рывок.

«Я не знаю, сколько всего золота хранится на планете, однако я могу точно сказать, сколько может быть добыто монет Bitcoin. Эмиссия криптовалюты ограничена 21 млн., а население Земного шара растет с каждым днем. Дисбаланс спроса и предложения непременно приведет к удорожанию Bitcoin», - считает Ронни Моас.

Напоследок руководитель Standpoint Research сравнил криптовалюту с акциями Amazon, которые демонстрируют стабильный рост на протяжении последних 15 лет. По словам Моаса, именно по такому сценарию будет развиваться Bitcoin, а значит его капитализация в скором времени превысит 2 трлн. долларов.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи