В Японии можно приобрести б/у авто за биткоины

В Японии можно приобрести б/у авто за биткоины

Одна из крупнейших японских групп, занимающаяся продажей подержанных автомобилей, начала сотрудничество с криптобиржей Bitflyer  для приема платежей в биткоинах.

Gulliver International Co. Ltd занимает 1 место в стране по объему продаж авто и по количеству импорта автомобилей. Также она владеет дочерними предприятиями в США и Новой Зеландии и 67% акций Buick Holdings Pty Ltd – дилера автомобилей из Австралии.

Отметим, что Embracing BitcoinIdom из Японии также недавно объявила, что ее предприятие Liberala тоже начнет принимать оплату в биткоинах – максимальная стоимость одной покупки составляет $888000.

Интересно, что автомобильная группа L'operaio тоже решила принимать от клиентов оплату в криптовалюте. L'operaio  основали еще в 1992 году, она специализируется на импорте европейских авто класса люкс.

Максимальная сумма, которую будут принимать в биткоинах, составляет $18 000 на одну покупку. Ссылаясь на то, что как криптовалютный рынок, так и количество владельцев биткоинов продолжают расти, компания заявила, что они решили внедрить биткоин-платежи для расширения своих возможностей на новом рынке.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи