Bot&Partners презентовала бота

Bot&Partners презентовала бота, который должен подготовить криптосообщество к обыскам

Компания из Украины Bot&Partners при участии Axon Partners разработала Telegram-бота BPteambot, задачей которого является подготовка пользователей криптовалюты к возможным обыскам.

«Несколько дней назад силовое ведомство Украины намекнуло, что не против приобщиться к криптокомьюнити. Это значит, что в ближайшее время могут начаться различные обыски. Поэтому наша команда решила разработать бота, который смог бы в ненавязчивой форме подготовить пользователей к подобным проверкам СБУ», - объяснил гендиректор Bot&Partners Никита Подгайный.

Telegram-бота BPteambot может подробно рассказать о том, где лучше сберегать цифровую валюту и как действовать во время обысков.

«Наша разработка вряд ли может быть полезна тем, к кому СБУшники уже ломятся в дверь. Однако если вы едите в метро или сидите скучаете в кафе – самое время познакомиться с Telegram-ботом», - комментирует гендиректор Axon Partners и адвокат по совместительству Дмитрий Гадомский.

BPteambot полезен не только своими консультациями на тему обысков, он также может создавать контракты о неразглашении информации и договоры на разработку нового программного обеспечения. Эти функции будут полезны, в первую очередь, IT-компаниям и стартапам. В ближайшем будущем Telegram-бота планируется научить русскому языку, что весьма актуально для криптокомьюнити СНГ.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи