В криптокошельке Freewallet появилась новая функция моментальных денежных переводов

В криптокошельке Freewallet появилась новая функция моментальных денежных переводов

Bitcoin сделал настоящий прорыв в 2017 году: мы наблюдали, как он достигает отметки в 20 тыс. долларов, а за тем как его признают американские биржи традиционных финансов, запуская для торговли срочные контракты. В итоге, к концу года Bitcoin-сеть начала испытывать чрезмерную нагрузку. Одним из наиболее заметных признаков стала значительная временная задержка при проведении транзакций. Другая проблема – грабительские комиссии, которые порой доходят до 100 долларов.

Пользуясь случаем, разработчики криптокошелька Freewallet решили добавить новую функцию Flash transaction для моментальных внеблокчейновых денежных переводов между пользователями. Это позволяет сэкономить не только время, но и деньги.

Если вам надоело, что ваши транзакции часами зависают в зоне неподтвержденных платежей, можете попробовать новое решение, которое предлагает команда Freewallet. По словам разработчика Элвина Хагга, криптокошелек даже не взимает комиссию за выполнение внеблокчейновых переводов. Скачать приложение можно с официального сайта.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи