Seven Stars Cloud Group стал главным акционером Delaware Board of Trade Holdings

Seven Stars Cloud Group стал главным акционером Delaware Board of Trade Holdings

Китайский облачный сервис Seven Stars Cloud Group, Inc.(SSC) объявил на этой неделе о покупке 27% акций американского криптообменника на основе Blockchain Delaware Board of Trade Holdings Inc.(DBOT).

Представители сервиса разослали пресс-релиз, в котором указано, что данная сделка сделала SSC крупнейшим акционером DBOT. Отметим, что DBOT является единственной торговой системой такого типа, которая получила лицензию от SEC.

Согласно информации, размещенной на сайте Seven Stars Cloud, компания стремится стать мировым лидером в создании разработок для систем искусственного интеллекта нового поколения (AI) и Fintech, Supply Chain + Digital Finance Solutions.

Джон Уоллес, генеральный директор DBOT, заявил, что они рады такому партнерству и надеются сформировать более глубокие деловые отношения с SSC.

 

Напомним, что в начале этого года усилиями SEC – Комиссии по ценным бумагам и биржам США была приостановлена работа китайской компании Chongqing Casin Enterprise Group из-за отсутствия прозрачности в ее корпоративной структуре. Но до сих пор SEC никак не прокомментировала приобретение SSC.

Тем не менее, у SSC большие планы по дальнейшему слиянию. Она планирует использовать установленную и нормативно-правовую АТС DBOT для управления блочной цепью SSC Nextgen X – она фокусируется на торговле финансовыми продуктами, включая ETF, поддерживаемые цифровыми активами.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи