Подарите биткоин к Рождеству

Подарите биткоин к Рождеству

Биткоин имеет относительно высокий барьер входа, когда речь идет об индивидуальном управлении и безопасности хранилища, однако это не стало препятствием для британских предпринимателей в извлечении выгоды из подаренных биткоинов на Рождество, что фактически облегчает процесс входа.

Британские предприниматели Лоуренс Кемболл-Кук и Луиза Доэрти запустили услугу по доставке подарочных сертификатов в биткоинах к рождественскому шопингу в этом году, предложив подарочные биткоин-карты за 10 000 фунтов стерлингов или 100 фунтов стерлингов биткоина в их интернет-магазине. Новация заключается в том, чтобы упаковать биткоин в качестве подарочного токена, таким образом стимулируя всякого, кто интересуется криптовалютой или сам сможет помочь тем, кто не имеет достаточных знаний для дальнейшего исследования.

Кемболл-Кук объяснил: «По большей части, наш сервис для тех, кто не совсем в теме и у кого нет времени для понимания нюансов и приобретения биткоинов».

Хотя сама по себе идея подарочного биткоина не нова. Люди делятся советами по биткоину онлайн либо приобретают бумажные кошельки для своих семей в течение многих лет, также есть еще несколько подарочных сервисов, вроде GiveCoinGifts.com, где продаются подарочные биткоин-карты.

Вне всякого сомнения, 2017 стал годом биткоина, благодаря росту цены и частоте поисковых запросов в Интернете, поэтому есть разумный подход в таком подарке, как биткоин, в контексте общественного позитивного отношения к криптовалюте.

Кто-то намерен покупать монеты за вознаграждение, сберегая их для клиентов, пока последние не захотят вывести деньги или вывести свои биткоины из подарочных ваучеров.

До Рождества остается всего несколько дней, так почему бы не подарить биткоин любимому человеку? Хотя, если вы покупаете подарок для кого-то более искушенного с вопросе биткоина, возможно, аппаратный кошелек или биткойн-майнер может стать лучшим выбором?

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи