Розыгрыш подарков в честь сотрудничества Binance и Monaco

Розыгрыш подарков в честь сотрудничества Binance и Monaco

Как многим уже известно, вчера платежная платформа Monaco объявила о стратегическом партнерстве с криптообменником Binance. Биржа обязалась расширить поддержку токена BMB, а обменник – добавить возможность торговли MCO/BMB.

Платежная платформа Monaco стремительно расширяет свой бизнес. Так, только за последние несколько месяцев ее криптовалюта появилась в листинге 3 криптобирж. В конце осени компания также выпустила карту предоплаты VISA для жителей Сингапура. Для Binance это сотрудничество выгодно с точки зрения популяризации собственного токена BMB.

Для того чтобы привлечь внимание комьюнити к заключению стратегического партнерства было принято решение провести несколько солидных розыгрышей. Среди подарков имеется суперкар Lamborghini Huracan RWD Coupe и несколько внушительных сумм в криптовалюте.

Победители розыгрыша будут определены по величине депозита и торговому объему. Для того чтобы принять участие в акции, необходимо до 14.01.2018 прислать администрации следующие данные: название аккаунта, имя и номер мобильного телефона.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи