Инвесторам WAX выплатят 100 млн юаней в виде компенсации

Инвесторам WAX выплатят 100 млн юаней в виде компенсации

Генеральный директор Huobi Ли Линь заявил, что он выделит 100 млн юаней для компенсации пользователям инвестиционных потерь в проекте WAX. 

Уточним, что Huobi.pro запустил токен ICO WAX 20 декабря. Цена токена во время открытия продаж составляла около 10 000 юаней (0,09 BTC), впоследствии она поднялась до 40 000 юаней (0,36 BTC).

Пользователи Huobi решили приобрести больше токенов WAX, полагая, что токен может стать лидером среди криптовалют в 2017 году. Но, к сожалению, этого не случилось – цена токена упала в следующие пять дней до двух юаней за WAX.

Когда цена токена постепенно снижалась, инвесторы заметили, что 22 декабря Huobi.pro удалил обзор проекта и технический документ WAX на своем сайте. Более того, Huobi.pro не сообщил об общем количестве токенов WAX в обороте. На своем сайте представители Huobi заявили, что выпуск токенов WAX был ограничен 180 млн, но инвесторы утверждают, что эта цифра намного больше и равна 1,8 млрд. Интересно, что некоторые инвесторы даже купили токены WAX по самой высокой цене 0,36BTC.

Сейчас группа инвесторов, которая понесла убытки, составили альянс для сбора доказательств того, что Huobi.pro сознательно манипулировал ценой токена. На сегодняшний день более 100 инвесторов сообщили о неправомерном поведении Huobi.pro местной полиции.

Вместо того, чтобы ответить на все вопросы от пострадавших инвесторов, генеральный директор Huobi Ли Лин всего лишь объявил, что компания потратит 100 миллионов юаней на компенсацию инвесторов WAX. 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи