Эдди Циллан: я инвестирую в биткоин с 16 летАмериканец Эдди Циллан начал вкладывать деньги в биткоин

Эдди Циллан: я инвестирую в биткоин с 16 лет

Американец Эдди Циллан начал вкладывать деньги в биткоин, когда ему было всего 16 лет. Как он утверждает, на сегодняшний день он смог заработать около $1 млн.

eddi-tsillan

Первые вложения подросток сделал еще в 2015 году – тогда стоимость биткоина была равна $214. Сначала он инвестировал в биткоин $1000, затем еще $5000 – он хотел просто «поиграть с инвестициями».

На летних каникулах он подрабатывал и немного позже смог вложить в криптовалюту уже $6000.Именно в этот момент ему и пришла идея создать консалтинговое агентство для криптоэнтузиастов под названием Cryptocurrency Financial.

По словам Эдди Циллана, он хотел помочь начинающим инвесторам сориентироваться в особенностях рынка цифровых валют, ведь в свое время ему приходилось искать информацию самому.

Эдди Циллан надеется, что вскоре сможет стать мультимиллионером благодаря подорожанию стоимости биткоина. Он также дает советы начинающим инвесторам – Циллан не рекомендует вкладывать деньги в цифровую валюту, когда ее курс сильно колеблется. Кроме биткоина, он также считает достойными внимания альткоины.

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи