Команда проекта SingularityNET за минуту проведения ICO собрала 36 млн долларовВ планах команды SingularityNET – подключение созданного ими робота Sophia для использования его мозга.

Команда проекта SingularityNET за минуту проведения ICO собрала 36 млн долларов

Рекордно короткое по своей продолжительности ICO провел работающий в направлении создания искусственного интеллекта блокчейн-стартап SingularityNET. В течение всего лишь 66 секунд команде проекта удалось продать все свои токены AGI (Artificial General Intelligence), собрав сумму в 36 млн долларов.

Поначалу проведение ICO было намечено на 8 декабря, но спрос на токены проекта превзошел все самые смелые прогнозы. В этой связи и было решено сдвинуть дату проведения краудсэйла, перед началом которого зарегистрировалось уже свыше 20 тысяч человек, готовых вложить в проект 361 млн долларов. Путем скрининга число участвующих в продаже токенов сократили до 4 тысяч с небольшим.  

На сегодняшний день проект SingularityNET занят объединением блокчейна с искусственным интеллектом с целью создать децентрализованный рынок AI-решений. Новая платформа, считают в команде, откроет возможность для компаний и разработчиков продавать и покупать в широчайших масштабах AI-алгоритмы, одновременно увеличивая возможности и снижая издержки.  

В планах команды SingularityNET – подключение созданного ими робота Sophia для использования его мозга.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи