Продажа верифицированных аккаунтов – новый способ справиться с наплывом пользователей на криптобиржахТакже владельцы счетов продают проверенные учетные записи с помощью приложения Telegram.

Продажа верифицированных аккаунтов – новый способ справиться с наплывом пользователей на криптобиржах

Как мы ранее уже писали, криптовалютные биржи во всем мире испытывают большие проблемы с верификацией новых аккаунтов – всему виной колоссальное количество пользователей, желающих зарегистрироваться для участия в торгах.

Именно поэтому многие сейчас жалуются на большие задержки процесса обработки персональных данных, сложную систему верификации аккаунта. Нередки случаи даже получения отказа в регистрации учетной записи от биржи. Неудивительно, что на криптовалютном рынке появилась новая услуга – продажа успешно верифицированных аккаунтов.

К примеру, один из пользователей Bitcointalk.org продает свою учетную запись на криптобирже Poloniex за $ 12, а его расширенная учетная запись на Bittrex продается за $ 10. По сути, такие аккаунты продавались всегда, но сейчас количество подобных предложений на рынке резко возросло.

Также владельцы счетов продают проверенные учетные записи с помощью приложения Telegram. В специальных криптовалютных группах они предлагают приобрести верифицированные учетные записи на Binance, Bitstamp, Poloniex, Bittrex, и GDAX.

Отметим, что подобные сделки не совсем безопасные – не забывайте, что создатель учетной записи всегда сможет восстановить свой доступ к ней и всем средствам, которые есть у нее на счету.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи