Pocketinns открыл зарегистрированный комиссией по ценным бумагам и биржам ICO

Pocketinns открыл зарегистрированный комиссией по ценным бумагам и биржам ICO

Оператор из Нью-Йорка европейского сайта туристического рынка Pocketinns открыл первичное предложение монет (ICO) 15 января с целью финансирования развития рынка однопиринговых сетей. PocketInns заявляет, что зарегистрировал свой ICO в Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в качестве свободного предложения ценных бумаг в соответствии с правилом 506c.

Компания Pocketinns управляет проектом Umbrella Project, торговой площадкой на рынке аренды отдыха, ориентрированной на Европу; согласно пресс-релизу ICO, более 50 000 арендных объектов по всей Европе. Основатель Сарва Мада сообщил, что служба имеет 10 000 пользователей.

Pocketinns стремится превратить проект Umbrella в «автономную экосистему без центрального управления/посредника», собрав сотрудников из Airbnb, Amazon, Uber и GrubHub. Компания описывает свой подход как «модель монетизации ежемесячной подписки на Netflix, которая предоставляет пользователям возможность торговать любым продуктом и сервисом, арендой отдыха, ездить по обмену и электронной коммерции без участия третьей стороны».

Pocketinns выпускает токен, совместимый с ERC20 (PINNS), «для облегчения каждого аспекта транзакции».

«Используя ориентированную на блокчейн модель, мы можем вернуть контроль тем, кто совершает транзакции: покупатели и продавцы. Наше видение заключается в том, чтобы позволить потребителям получить полновесную прибыль от бизнеса, которым они занимаютя, не будучи заложником несправедливых транзакционных сборов и нарушений конфиденциальности. Предоставление любым двум заинтересованным сторонам прямого взаимодействия друг с другом всегда было видением сообщества криптовалют. Видение превращается в реальность, и это здорово» - говорится в заявлении Мады.

Pocketinns планирует выпустить 150 миллионов токенов PINNS, 30 миллионов из них буудет задействовано в ICO, открытом для аккредитованных инвесторов и «совместимом с федеральными стандартами борьбы с отмыванием денег (AML) и системы «Знай своего клиента» (KYC) - говорят в компании.

ICO будет структурирован как обратный голландский аукцион, который будет проходить с 15 по 31 января, или когда будет достигнута фиксированная ставка в размере 46 миллионов долларов США. В обратных голландских аукционах вопросы начинаются с высокой цены, которая со временем уменьшается. Минимальная покупка – 1 ETH. Предварительная или частная продажа не предусмотрены. Токены, предлагаемые в ICO, оставшиеся непроданными по окончанию продажи, будут уничтожены, говорится в заявлении компании.

В Pocketinns говорят, что компания «всесторонне проверила» свои смарт-контракты.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи