Логистический гигант Penske присоединяется к Blockchain Group

Логистический гигант Penske присоединяется к Blockchain Group

Penske Logistics стала последней транспортной организацией, присоединившейся к Blockchain in Transport Alliance. Это произошло 15 января после заявления руководства компании о намерении стимулировать развитие технологии распределенного реестра и внедрять в свою операционную деятельность децентрализованные приложения.

Penske Logistics планирует разрабатывать собственные программные решения для оптимизации производственных процессов и упрощения мониторинга движения активов.

«Мы вступили в ряды Blockchain in Transport Alliance для того, чтобы лучше изучить возможности и преимущества новой цифровой технологии. Уверены, что это положительно отразится на уровне сервиса и лояльности клиентов», - заявил заместитель президента по глобальным продуктам Andy Moses.

В рамках консорциума Penske Logistics будет тесно сотрудничать с United Parcel Service, которая намерена разработать единые стандарты Blockchain-платформ для облегчения проведения и контроля финансовых платежей.

Для справки, изначально объединение логистических компаний звучало как Blockchain in Trucking Alliance, однако после вступления в его ряды железнодорожных предприятий консорциум был переименовано в Blockchain in Transport Alliance.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи