Криптобиржа EXMO добавила торговую пару BTC/UAH

Криптобиржа EXMO добавила торговую пару BTC/UAH

Как показывают объективные статистические данные, украинцы попали в ТОП-10 рейтинга наций, активно интересующихся Blockchain-технологиями и цифровыми валютами. Учитывая огромный интерес граждан Украины к Bitcoin и другим альткоинам, администрация торговой площадки EXMO приняла решение добавить в листинг пару BTC/UAH. Теперь клиенты биржи могут продавать и покупать цифровые валюты за украинскую гривну.

Преимущество для украинцев заключается в возможности обменивать фиатные деньги на криптовалюту без дополнительных посредников и экономить таким образом на комиссионных платежах. Для того чтобы заниматься инвестированием или трейдингом, достаточно пополнить депозит с кредитной карты любого украинского банка. Главное, чтобы карта поддерживала функцию 3DS. На одну транзакцию установлен лимит в 15 тыс. грн. В сутки можно производить не более 5 операций с общей суммой в 50 тыс. грн.

Необходимо отметить, что торговая площадка EXMO всегда стремится расширять список торговых инструментов и повышать уровень клиентского обслуживания. Именно это позволяет бирже держаться в десятке лучших платформ на территории Восточной Европы.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи