Пользователи биржи Poloniex жалуются на неверные отображения своих балансов

Пользователи биржи Poloniex жалуются на неверные отображения своих балансов

Криптобиржа Poloniex не производит зачисления остатков на пользовательские счета в случае отмены ордеров. Такие жалобы стали поступать от многочисленных клиентов биржи.

«При отмене какого-либо открытого ордера не возвращается начальное значение в USDT. До сегодняшнего дня указанное в графе покупки значение добавлялось к общему балансу активов, а теперь каждый раз после отмены ордера оценочная сумма активов постоянно уменьшается без возвращения к начальному значению», - написал один из пользователей.

Представители биржи отреагировали на сложившуюся ситуацию заявлением на своем официальном аккаунте в твиттере:

«На данный момент ведется изучение жалоб по поводу невозвратов на баланс и отмены заказов».

Позднее от нескольких пользователей Reddit поступили сообщения о нормализации ситуации. Тем не менее, многие продолжают жаловаться на некорректное отображение остатка баланса, а в некоторых случаях даже показывают отрицательное значение.

«У меня счет в плюсе, а тут вдруг появляется сообщение о принудительной ликвидации с маржой примерно 16%. Мои позиции не были, к счастью, ликвидированы, однако я не могу влиять ни на одну из них из-за достижения маржой своего предела. Ранее я уже сталкивался с подобным и, хотя такие сложности решались сами по себе, это доставляет большие неудобства. Буду надеяться, что это системный глюк, который будет устранен».

Биржа подтверждает проблему корректного отображения баланса и обещает в кратчайшие сроки исправить ее.

В контексте вышеперечисленных проблем пользовательская поддержка Poloniex до сих пор не обладает быстротой реагирования на сложные кейсы. И это при том, что всевозможные жалобы в соответствующую службу поступают уже год. Например, один из пользователей жаловался на ожидание ответа по своему вопросу 158 дней.

Как сообщалось ранее, биржа Poloniex в течение первого квартала 2018 года собирается ввести в обязательном порядке верификацию учетных записей.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи