Социальная сеть Yours.org вкладывает $ 1

Социальная сеть Yours.org вкладывает $ 1,5 млн для внедрения криптовалюты в массы

Криптоориентированная социальная сеть Yours.org, предоставляющая вкладчикам возможность зарабатывать bitcoin cash для создания контента, готова наращивать свои мощности после гарантированного вливания 1,5 млн. долларов. Финансирование Series A, любезно предоставленное майнинг-специалистами Bitmain и Nchain, поможет операторам сайта в их миссии по обучению многих людей криптовалютам и использованию их в повседневной жизни.

Yours.org, детище известного биткойнера Райана Чарльза, был одним из самых успешных сайтов, использовавших bitcoin cash, поскольку децентрализованная валюта была запущена прошлым летом. Элементы новостных блогов и социальных сетей, к примеру, Steemit, были использованы для создания чистого и минималистического портала для обмена новостями, интернет-юмора, художественной литературы, искусства и криптовалюты. Сайт процветает, благодаря еженедельному росту и энтузиазму сообщества, которое лелеет способность ресурса монетизировать оригинальный контент.

Опытные энтузиасты криптовалюты могут вспомнить первую покупку, совершенную с помощью криптографии. В большинстве случаев это будет биткоин, независимо от того, была ли это транзакция в darknet или же в обычной веб-сети. Тем не менее, многие новички, попавшие во время цифровой золотой лихорадки 2017 года, еще не ощутили этого.

Ядро биткоина перешло к использованию микротранзакций – на данный момент, во всяком случае – однако bitcoin cash призван заполнить эту пустоту. Анонсируя новости о финансировании, которые обеспечат будущее сайта, глава Yours.org Райан Чарльз написал:

«Любой может начать зарабатывать деньги тем, чем он любит заниматься. В этом состоит огромный потенциал для изменения способа работы социальных сетей и улучшения качества контента в интернете».

«Bitmain» Jihan Wu также с любовью отзывался о Yours.org и о работе, проделанной им на сегодняшний день, в создании криптовалюты в небольших количествах в интернете. Капитал, предоставленный Bitmain и Nchain, поможет Yours.org, находящемуся в Сан-Франциско, привлечь больше инженеров, поскольку ресурс нацелен на агрессивную стратегию роста.

Сайт формирует один из оптимальных способов использования в интернете bitcoin cash, который продолжает усиливаться. На этой неделе обменный сервис Kucoin запустил торговые пары bitcoin cash. Теперь пользователи смогут торговать KCS, ACT, DAT, XAS, UTK и DENT с помощью Bitcoin Cash.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи