LoveCoins – новая криптовалюта от Натальи Водяновой

LoveCoins – новая криптовалюта от Натальи Водяновой

Российская топ-модель и филантроп Наталья Водянова запустила приложение для смартфонов Elbi – сейчас оно доступно для скачивания в России, Канаде и в Индии.Оно позволяет делать взносы в благотворительный фонд и получать взамен цифровую валюту LoveCoins. Впоследствии ее можно использовать для шоппинга в бутиках известных мировых брендов, таких, как Dior, Givenchy, Christian Louboutin и Fendi.

One a day, keeps the doctor away So proud to have @apple support us Thank you, team @elbi, my co-founder @afinsky and all our charity partners for believing in us and our vision. Today we are featured in India, Russia and Canada. More to come! @lejenke #goodstartoftheyear ПРОБИЛ НАШ ЧАС! УРА! МЫ ЖДАЛИ ЭТОГО МОМЕНТА 5 ЛЕТ! Спасибо команде @elbi и моему ко-фаундеру @afinsky а также всем нашим благотворительным и социально-ответственным партнерам за веру в нас и наше видение! Сегодня об @Elbi узнали пользователи AppStore России Индии и Канады ! Приключение только начинается! @elbi #every1counts

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Создатели Elbi заявляют, что игрофикация приложения поспособствует более активному привлечению финансирования в благотворительный фонд, так как у его пользователей будет дополнительный стимул.

Дополнительная функция ElbiDrop даст возможность пользователям посоревноваться за дизайнерские вещи брендов  Messika и Louis Vuitton. В таком соревновании побеждает учасник, собравший за сутки больше всего LoveCoins.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи