Coinbase доверил клиентскую поддержку экс-руководительнице по оперативной деятельности Twitter

Coinbase доверил клиентскую поддержку экс-руководительнице по оперативной деятельности Twitter

Администрация криптовалютного брокера Coinbase назначила экс-руководительницу по оперативной деятельности Twitter Тину Бхатнагар на аналогичную должность в компании.

Новая глава по технологиям и оперативной деятельности пообещала увеличить команду саппорта минимум вдвое, что должно позволить обеспечить круглосуточную клиентскую поддержку с апреля 2018 года. Тина Бхатнагар прокомментировала свое назначение, как «редкую возможность присоединиться к одной из самых перспективных криптовалютных компаний на рынке».

Напоминаем читателям, что к концу 2017 года команда Coinbase увеличилась практически вдвое (до 200 сотрудников), а ее совет директоров пополнил вице-руководитель Facebook Дэвид Маркус, который отвечал за функционирование системы обмена сообщениями. По мнению директора одного из подразделений Coinbase Асиффа Хирджи, в будущем криптовалютная компания может стать открытым акционерным обществом. Суммарный объем капиталовложений в Coinbase на данный момент превышает 217 млн. долларов. В криптовалютную биржу инвестировали такие коммерческие гиганты, как USAA, Union Square Ventures и NYSE.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи